Могу ли я работать медицинской сестрой имея судимость по статье 159 часть 3

• г. Тюмень

Могу ли я работать медицинской сестрой имея судимость по статье 159 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно. Если бы наказание было связано с тем, что вам бы присудили около 3-5 лет к примеру не заниматься профессиональной медицинской деятельность, то только тогда не имели бы. Единственное могу сказать, что на практике в основном, когда слышат какую-либо судимость, то стараются отказать в приеме на работу.