Могу ли я работать с судимостью на нефтехимическом предприятии? Судимость давно снята и погашена (статья 158 часть 4)

• г. Уфа

Могу ли я работать с судимостью на нефтехимическом предприятии? Судимость давно снята и погашена (статья 158 часть 4)

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какие требования к персоналу у вашего руководства. Согласно законодательства РФ, если судимость погашена, то официально вы не судимы.

Могу ли я работать с судимостью на нефтехимическом предприятии?-можете, судимость не является официальной причиной для отказа. Но в жизни работодатель старается таких людей не брать, находя другие причины для отказа.