Если я физ. лицо, имею свой автобус кат д, еду с семьёй с друзьями по области, нужно ли мне делать лицензию в 2019 году.

• г. Ростов-на-Дону

Если я физ лицо, имею свой автобус кат д, еду с семьёй с друзьями по области, нужно ли мне делать лицензию в 2019 году.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Информация господина Авраменко устарела.

Федеральным законом от 30.10.2018 № 386-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами" в законодательство внесены изменения, в соответствии с которыми лицензию должны получать владельцы ВСЕХ без исключения автобусов категории "Д".

Даже многодетная семья из 7 - 8 детей, которой губернатор выделил ГАЗель, до 29 июня 2019 года должна будет получить лицензию, либо поставить свой автомобиль на прикол.