Совершенно летний совершил половой акт в отношений не совершенно летней. Но у совершеннолетний состоит на учете в псих диспансере.

• г. Ставрополь

Совершенно летний совершил половой акт в отношений не совершенно летней. Но у совершеннолетний состоит на учете в псих диспансере.

Ответы на вопрос (1):

Если она старше 16 лет и не было насилия, его не привлекут к ответственности.