Возможно ли открыть ИП в Москве при прописке в Волгограде без поездок на регистрацию?

• г. Москва

Могу ли я открыть ИП находясь в Москве, но прописан в Волгограде?! Чтоб вообще никуда не ездить... Или всё же необходимо ехать по месту регистрации?!

Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Документы почтой можно отправить.

Если предъявите в ИФНС подтверждение временной регистрации (по месту пребывания) в Москве, то регистрация ИП осуществима.

Добрый день! Можете, если предъявите в ИФНС подверждение о временной регистрации по месту пребывания где находитесь в данный момент и можете регистрировать ИП.