Как разводившемуся супругу, проживающему в другом городе, поставить печать о разводе в ЗАГСе места проживания?

• г. Краснодар

11 апреля получил решение суда о разводе-выписка на руках. Прописан в Волгограде, регистрировал брак в Волгограде-а проживаю 4 й год в Краснодаре, но временной регистрации нет-могу ли я поставить печать в загсе Краснодара или непременно надо ехать в Волгоград? (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам не поставят штамп в Краснодаре, вам нужно получить в ЗАГСЕ свидетельство о разводе.