Возможно ли запросить информацию о прежнем месте проживания у банка при оформлении наследства в нотариальной конторе?

• г. Мурманск

Полскажите я у нотариуса оформляю наследство мама была прописана по одному адресу а сберкнижка когда выдавалась мама была по другому адресу. Может ли банк запросить где раньше проживала мама.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте, да незачем это банку в данном случае, подобная информация ему совершенно не пригодится, не ясно зачем ему это просить.

Здравствуйте. Запрос делает не Банк, а нотариус нотариальным запросом в отделение, где был открыт вклад. Попросите нотариуса сделать такой запрос.

Оксана, да, для идентификации человека к счетам.