Куда обратиться за консультацией по воссоединению семьи в Германии?

• г. Мюнстер

Я проживаю в Германии 6 лет. Приехала с бабушкой и ребёнком. Моя мама не сдала А 1 в связи с этим не смогла приехать с нами. Куда я могу обратиться за консультацией? Если я хочу подать на воссоединение семьи. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Katharina Kriwoslizki,

Ваш вопрос относится к немецкому миграционному праву (AufenthG), а так же к семейному и социальному праву.

Поэтому обращаться Вам нужно к нам, НЕМЕЦКИМ адвокатам,

- очно, по месту Вашего жительства,

- с предоставлением всех Ваших документов и

- в платном порядке.

Лучше всего обращаться к колегам с узкой специализацией: "Ausländerrecht/Familienrecht".

У любых иностранных (напр. Российских) специалистов Вы не получите никакой применимой и полезной к Вашему случаю иформации в области практики немецкого миграционного права.