Вопрос о цене медикаментозного аборта в государственной клинике с пропиской

• г. Тюмень

Я хотела бы узнать. Вот я делала аборт медикаментозный в государственной клиники по прописки но с меня взяли 6000 а сестра у меня делала бесплатно в той же клинике.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте в поликлинике основания получения с вас денег и перечень медицинских услуг, оказываемых за плату.