Неудачные аборты в платной клинике - возможность возврата денег за некачественные услуги?

• г. Москва

Я Делала медикаментозный аборт в платной клинике и аюорт не получился и даже наоборот беременность продолжала развиваться и об этом я узнала в жк. На сроке 5 недель я пошла в туже клинику на хирургический аборт который сделали тоже не очень хорошо скажите я могу забрать деньги за то что они свою работу не выполнили?

Ответы на вопрос (2):

Да услуга оказана не качественно.

Пишите претензию

можете требовать возврата денег, компенсации - следует писать претензию , а в случае отказа - обращаться в суд.