Возможен ли арест кредита из-за задолженности по ЖКХ, если я просто прописан в квартире, и как решить проблему?

• г. Красноярск

Могут ли приставы наложить арест на кредит за не уплату жкх, если я просто прописан в квартире? Готов погасить оставшийся долг по кредиту, но кредиторы мне этого не дают, говорят что вся сумма долга за жкх уйдёт приставам, и только потом как вы ее погасите, будет идти в качестве погашения кредита, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. У Вас 2 исполнительных производства? И по кредиту, и по жку?