Как проверит есть ли арест на спецтехнику?

• г. Нижневартовск

Как проверит есть ли арест на спецтехнику?

Ответы на вопрос (3):

На официальном сайте ФССП.

Обратитесь в местное отделение ССП с заявлением, если конечно на вас имеется от кого либо иск!

Здравствуйте. Если это техника, которая подлежит государственной регистрации, то в первую очередь следует проверить на сайте ГИБДД по VIN коду о наличии обременения. Также следует проверить наличие исполнительных производств в отношении продавца на сайте ФССП, так как могут быть наложены аресты приставами.

Также существуют организации, которые предоставляют платные услуги по предоставлению информации из Бюро кредитных историй, сможете узнать приобреталась ли техника в кредит и погашена ли задолженность.