Пропала информация об оплате вузу за текущий учебный год - что делать, если не могу предоставить чек из-за переезда?

• г. Ставрополь

Я оплатил за обучение в вузе за текущий учебный год ещё в сентябре 2018 г а сейчас у них нет сведений о моей оплате и требуют чек который в связи с переездом не могу найти что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да печальная история, во первых необходимо найти кассовый чек, это самый простой вариант. Второе как Вы осуществляли оплату? Если налом то тоже хуже, одни вы приходили осуществлять оплату или с кем я имею ввиду свидетели были что Вы внесли денежные средства в кассу. И при осуществлении оплаты бухгалтер их ни как не проводил, сумма я думаю не маленькая, странно конечно это все.