На сколько бывший муж может уменьшить алименты на двоих детей, если у него родился третий ребёнок.

• г. Энгельс

Мы с мужем официально ещё не развелись, но вместе не живём больше двух лет, у него родился третий ребёнок, на сколько он может уменьшить алименты на детей, военнослужащим с января зарплату повышают (он военнослужащий)

На сколько бывший муж может уменьшить алименты на двоих детей, если у него родился третий ребёнок.

Энгельс.

Ответы на вопрос (1):

Если с БМ взыскивают алименты в 1/3 доле от зарплаты, то пока он не сможет ничего уменьшить.

Это может произойти, если у него родится четвертый ребенок. То есть 50% зарплаты будет делиться между четырьмя детьми поровну.