Сколько будет стоить составление искового заявления в мировой суд разводе без споров по имуществу и несовершеннолетним детям?

• г. Москва

Сколько будет стоить составление искового заявления в мировой суд разводе без споров по имуществу и несовершеннолетним детям?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

У каждого свои расценки, обращайтесь к юристам в личные сообщения, выбирите наиболее подходящий для вас вариант.

Здравствуйте уважаемый Андрей, с этим вопросом Вам нужно обратится к юристам в личные сообщения, потому что у каждого юриста свои расценки.

Здравствуйте. Для определения стоимости подготовки искового заявления Вам необходимо обратится к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

От 10 тысяч рублей и выше. Хотя я не очень понимаю, зачем Вам юрист в данном совершенно элементарном вопросе. Наберите в яндексе "иск о расторжении брака образец", Вам выдаст массу универсальных вариантов, опираясь на которые и затратив не более 30 минут своего личного времени, Вы сможете составить полноценный самостоятельный иск о расторжении брака. Такой иск, извиняюсь за выражение, занимает 3 строчки и какого-либо серьезного напряжения интеллекта не требует.