Сколько будет стоить составление искового заявления в суд о возврате косметики Мон Платин? Заявление в УВД, и прокуратуру?

• г. Москва

Сколько будет стоить составление искового заявления в суд о возврате косметики Мон Платин? Заявление в УВД, и прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Составление любого искового заявления - 6 000 руб., однако в вашем сообщении очень мало информации.

Людмила, дело в том, что косметика надлежащего качества обмену, возврату не подлежит. Если только некачественная, но это нужно будет доказать (экспертиза).