Возможность получения РВП для матери, проживающей в РФ с несанкционированным статусом и имеющей ребёнка гражданства России

• г. Краснодар

Я нахожусь на территории Рф уже 5 лет с нарушением визового режима, родила на территории рф ребёнка он является гр России выехать не могу из за нехватки финансов, можно ли как нибудь сделать документы на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос.