Как решить проблему задолженности по кредиту после развода и изменения места жительства?

• г. Иркутск

Взяла кредит Восточном банке 100 тыс. С мужем развелась, один раз заплатила им. Проживала в Усолье-сибирское, теперь в Братске. Квартиру снимают за 10 тыс. Получаю 18 тыс. Двое детей, алименты не получаю. Теперь задолженность 180 тыс. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При иске банка в суд-просить суд применить ст 333 ГК РФ-снизите пени и штрафы

ст 203 ГПК РФ-можете в рассрочку исполнить решение суда

ст 33-39 СК РФ-ВСЕ ЧТО НАЖИТО В БРАКЕ И ДОЛГИ И ИМУЩЕСТВО ДЕЛЯТСЯ ПОРОВНУ если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме.