Как снять арест с здания магазина, на которое наложено ограничение права собственности?

• г. Курск

Вопрос такой: Здание магазина в ипотеке, на него приставы накладывают арес, но этот кредит платится, но есть по приставам другие долги, потому и наложен арест, как его снять?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, в судебном порядке. Нужно подготовить заявление в суд.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.