После подачи заявления на отмену судебного решения, мне позвонили и назначено слушание, что делать?

• г. Улан-Удэ

После подачи заявления на отмену судебного решения, мне позвонили и назначено слушание, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Информацию о дате судебного разбирательства можно посмотреть на сайте суда, а также лучше дождаться повестки из суда, уведомление по телефону не является надлежащим.

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.