Чем руководствуется судья, при определении суммы фиксированных алиментов, если я безработный?

• г. Воронеж

Чем руководствуется судья, при определении суммы фиксированных алиментов, если я безработный? Какая сумма будет назначена? Например:3000 - 5000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Размер суммы алиментов устанавливается по усмотрению суда, при оценке представленных сторонами доказательств по делу. Если нужна помощь по ведению дела всуде - обращайтесь