Как бесплатно заверить доверенность у нотариуса для лица пенсионного возраста после операции?

• г. Москва

У меня жена (1937 года рождения) лежачая больная после операции. Пенсию за нее по доверенности в Сбербанке получал я. Срок действия доверенности закончился. Как нам бесплатно заверить доверенность у нотариуса?

С уважением,

Шевченко Павел Николаевич.

Ответы на вопрос (2):

Такую доверенность может Вам заверить главврач больницы.

дополнение: Извините невнимательно прочитал, подумал, что Ваша жена лежит ещё в больнице.

Видимо, речь идет о выезде нотариуса на дом? Ни один из известных мне нотаров Москвы не заверит доверенность бесплатно, тем более с выездом на дом. Тем более, что выезжать придется как минимум дважды: сначала проверить документы, подготовить проект, потом его в конторе распечатать, привезти на бланке вместе с реестром... Это дорогое удовольствие, если честно.