Законно ли ставить финансовый план врачу стоматологу в государственной стоматологической поликлинике?

• г. Нижний Новгород

Законно ли ставить финансовый план врачу стоматологу в государственной стоматологической поликлинике?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет незаконно. Звучит кощунственно

а план в письменной форме? В виде приказа?

Согласно трудовому договору мне установлен должностной оклад 6515 р. на 0.5 ставки стоматолога-ортопеда, и при выполнении фин. плана на 80 и более% рассчитывается доплата и есть кол. договор.