Опыт взятия денег в кассе взаимопомощи - полная выплата первого займа, забытый второй - что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Я брала в кассе взаимопомощи деньги первый раз я все полностью выплатила потом взяла второй раз и забыла они мне даже не звонят что в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, деньги лучше возвратить. Не звонят, т к ждут пока «вырастет» неустойка. Читайте свой договор.