За время проживания я на свои деньги купил мебель и бытовую технику.

• г. Волгоград

Я прожил в гражданском браке 10 лет. Жил у сожительницы, прописан там не был. За время проживания я на свои деньги купил мебель и бытовую технику. На общую сумму примерно 100 000 рублей. Мы разошлись и она не отдает данные мои вещи. Документы на вещи у меня есть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск имущественного характера, подлежащий оценке.