Ограничение прав после неуплаты судебных выплат - возможен ли арест на права?

• г. Уфа

Присудили по суду выплатить 350 т.р и 33000 ежемесячно, плачу по 500 р в месяц, больше возможности нету, могут ли в этом случае наложить арест на права?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, могут как одна из мер принудительного исполнения наряду с другими мерами.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, суд присудил оплатить 33000 рублей за просроченный кредит. Сейчас без работы, денег нет все выплатить сразу.. От оплаты не отказываюсь по возможности. Могут ли суд. приставы наложить арест на автомобиль стоимостью (100000 руб) и забрать его?

Если ежемесячно оплачивать неполную суму по кредиту могут 50 % арест наложить на заработную карту. Допустим должен 5000 в месяц платить а буду по 500 рублей.

Могут ли приставы арестовать мой авто если мне присудили по иску 350 т. р а возможности выплатить всю сумму сразу я не имею и плачу по 10.т.р ежемесячно.

По исполнительному листу банк требует выплотить 240000 рублей но я плочу по 7000 каждый месяц. Могут ли в этом случае наложить арест на имущество?

Мне присудили большую сумму денег, выплатить сразу нет возможности. Готов ежемесячно отдавать процент с зарплаты. Будут ли суд. приставы в этом случае арестовывать имущество?

Присудили выплатить 550 т.р в пользу потерпевшего при дтп (моральный + материальный ущерб), как приставы будут взыскивать долг который присудил суд? списывать с зарплаты или накладывать арест на имущество? Имеют ли право наложить арест на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если. суд присудил выплачивать 68000 рублей я плачу ежемесячно частями от 2 до 3 тысяч приставы требуют большей оплаты иначе опишут имущество. У меня нет возможности платить больше зарплата 7000 руб. имеют ли право взыскать имущество и заставить платить больше.

У меня было дтп, сбил человека насмерть, признали не виновным, но по суду присудили выплачивать истцу 500000, плачу каждый месЯц по 1000 рублей, платить больше возможности больше нету, могут ли меня за это привлечь к уголовной ответственности?

Имеется за общая задолжность по кредиту 300 платить каждый месяц не получается плачу по возможности но суммы больше ежемесячного платежа может ли при этом банк наложить арест на моё авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение