Ограничение прав после неуплаты судебных выплат - возможен ли арест на права?

• г. Уфа

Присудили по суду выплатить 350 т.р и 33000 ежемесячно, плачу по 500 р в месяц, больше возможности нету, могут ли в этом случае наложить арест на права?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, могут как одна из мер принудительного исполнения наряду с другими мерами.