Ни в Полиции, ни в Судебном участке мне не дают его адреса.

• г. Новосибирск

Человек оклеветал, оскорбил и угрожает мне. Я написала заявление в Полицию. Полиция передала материалы дела в Суд. Я хочу написать параллельный иск о возмещении морального вреда, но не знаю ни адрес, по которому прописан ответчик, ни его паспортные данные. Заявление в полицию я писала по месту работы ответчика. Ни в Полиции, ни в Судебном участке мне не дают его адреса. Как мне быть в такой ситуации, учитывая то, что я живу в другой стране и у меня нет знакомых, которые мне могли бы помочь пробить адрес ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами предыдущего дела и в материалах проверки посмотри адрес!