Получил одобрение кредита от Пром Союз Банка, но требуют предварительный перевод денег - что делать?

• г. Омск

Мне позвонили с пром союз банка сказали что одобрен кредит, но изначально нужно им перевести 5000 тысяч рублей якобы за межрегиональный перевод, просто я отправляла единую заявку во все банки, вот они и связались со мной, но меня смущает этот перевод, на сколько я знаю, обычные банки не просят ни какого перевода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего, с Вами связались мошенники. Банк никогда бы не стал так делать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это больше похоже на мошенничество. Не советую перечислять денежные средства. Если допустить, что это комиссия за перевод кредитных средств, то у Вас на руках должен быть кредитный договор, подписанный вами и банком, как свидетельство того, что кредит Вам действительно одобрен и в Ваши обязанности теперь входит оплата комиссии. Если договора нет, то перечислив деньги, Вы просто их потеряете и кредит, естественно, не получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анастасия.

Чтобы устранить сомнения, позвоните в банк по официальному номеру телефона и узнайте связывались ли они с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Я оставил заявку на кредит в интернете, мне позвонили якобы из банка и сказали, что для кредитации нужно перевести через банк или мобильный банк комиссию межрегионального перевода 14 тысяч рублей. Это законно? Или это обычные мошенники?

Мне сегодня позвонил кредитный специалист из "пром сити банка" и сказал что у меня 100% одобрение и нужно им перевести 5000 рублей за межрегиональный перевод, разве может банк брать деньги?

Мене позвонили из банка Москвы Фондовый Всероссийский Банк, сказали что мне одобрен кредит размером 170000. но сначало нужно на реквизиты банка отправить сумму 3400 за межрегиональный перевод, имеют ли они право на это?

Можете рассказать про фонд союз банк, они позвонили сказали что мне одобрен кредит большая сумма и нужно сперва перевести деньги за перевод на карту сбербанк.

Оставлял заявку на кредит во все банки и позвонили с московского банка и сказали что одобрен кредит 450000 если не можете приехать в банк то курьер привезёт документы но сначала нужно оплатить перевод.

Мне позвонили с "Альянс Кредит" Банкс и сказали, что одобрен кредит. Но прежде чем его получить мне нужно оплатить за межрегиональный перевод средств. Скажите это мошенники? И второй вопрос я ничего не могу найти про этот банк. А номер горячей линии они дают простой сотовый. Наримерт 89912325093

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк пром союз. Моненники? За перевод кредита просят 1 процент от суммы перевода. Кредита.

Позвонили с банка предложили кредит. Просят перевести деньги за межрегиональный перевод, якобы он будет в счет первого платежа. Я нахожусь в свердловской области а банк в санкт-питербурге. Может ли такое быть?

Я подавал заявку во все банки онлайн на кредит и мне одобрили в неолант банке и просят перевести деньги за перевод 1.75%т.е 1225 р. Существует ли вообще такой банк или это мошенники? Они позвонили по этому номеру: 89777953453. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение