Подозрительный звонок от Альянс Кредит Банк - мошенники или реальный кредитор?

• г. Томск

Мне позвонили с "Альянс Кредит" Банкс и сказали, что одобрен кредит. Но прежде чем его получить мне нужно оплатить за межрегиональный перевод средств. Скажите это мошенники? И второй вопрос я ничего не могу найти про этот банк. А номер горячей линии они дают простой сотовый. Наримерт 89912325093

Ответы на вопрос (1):

Конечно это мошенники. Ничего не вздумайте платить.

С уважением.