Отчислят ли меня от обучения в военном училище если у меня в голове киста?

• г. Москва

Отчислят ли меня от обучения в военном училище если у меня в голове киста?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте. Если у вас по учёбе все хорошо, то когда вы поступали от вы проходили ввк, если во время учёбы заболели, то во первых если уволят то это будет решать ввк, и должны вам компенсацию.

Необходимо заключение врача или врачебной комиссии о том, представляет ли эта киста опасность для Вашей жизни и здоровья. С Уважением!

ВВК даст исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.