Как поступить, если пришла повестка из военкомата в другой регион, а я учусь в другом месте?

• г. Рязань

Мне 16 лет, пришла повестка из военкомата явиться 2 февраля по месту прописки (Смоленская область), а я учусь в Рязанской области. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в военкомат по месту жительства в смоленской области о том, что проживаете в рязани. И соответственно в Рязанский военкомат придите и скажите что на настоящий момент проживаете у них. В таком случае Вас временно поставят на учет в Рязанской области.