Соседи снизу вызывают полицию на мнимые шумы и музыку приходят участковые а у нас 2 ребёнка один.

• г. Салехард

Соседи снизу вызывают полицию на мнимые шумы и музыку приходят учестковые а у нас 2 ребёнка один грудничек тут не до шума.

Ответы на вопрос (1):

Они считают что вы нарушаете закон о тишине, обращаются к участковому, участковый обязан отреагировать, пришел - убедился-ушел. Это замкнутый круг пока либо Вы либо Ваши соседи а может и все вместе не сделаете шумоизоляцию. Как правило такая ситуация бывает в панельных домах где хорошая слышимость.