Как бороться с шумными соседями, на которых милиция не реагирует?

• г. Петрозаводск

Вопрос - шумные сосели: пьянки, драки, крики, музыка. Днем милиция не принимает вызов. Позвонишь в 23 ч., приедут в 24, а шума уже нет. Пишешь участковому, он приходит, слышит шум, а через месяц приходит ответ - административных нарушений не выявлено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, Вы вправе подать жалобу в прокуратуру с указанием всех фактов вызова полиции в связи с шумным поведением Ваших соседей.