Как вернуть деньги за уплаченные штрафы после снятия автомобиля с учета в 2018 году?

• г. Челябинск

Автомобиль продан в 2016 году по договору купли-продажи. Новый собственник не поставил машину на учет, приходят штрафы и судебные приставы списывают деньги с карты. В декабре 2018 года, снял автомобиль с учета. Как вернуть денежные средства за уплаченные штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! Только через суд, и с нового владельца.