Я хотела бы построить магазин на своей земле законно ли это.

• г. Нижневартовск

Я хотела бы построить магазин на своей земле законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если разрешенный вид использования участка позволяет возводить объекты торговли, то да, если земля под ИЖС - нет. Чтобы построить магазин на участке под ИЖС, необходимо изменить назначение земельного участка.

Желаю успехов!