Или мне нужно определить его доход через прокуратуру?

• г. Шадринск

Отец ребенка (не в браке) выплачивал нам сумму по собственному решению ежемесячно 2000-2500, но платить перестал. Нужно ли мне при подаче заявления на алименты в твердой сумме (отец - частный предприниматель) доказывать что мне нужен именно тот размер денежной суммы которую я укажу. Доход его я доказать не могу. Или мне нужно определить его доход через прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

вы вправе просить алименты в твердой сумме,увязав ее к прожиточному минимуму или МОТ,посмотрите ст.56 ГПК РФ