Способы расчета суммы алиментов и необходимые обоснования при подаче искового заявления в Адыгее для получения фиксированной денежной суммы алиментов в размере 8000 рублей

• г. Краснодар

Как сделать расчет суммы алиментов для подачи искового заявления на алименты в твердой денежной сумме? И какие нужны обоснования? Ответчик не имеет официального дохода, не озвучивает сумму, которую он согласен платить. Регион - Адыгея, хотелось бы выйти на 8000 руб (приблизившись к прожит. Минимуму)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга. А регион Адыгея это именно Вы в нем с ребенком проживаете?