Остановлена выплата льгот жкх инвалиду 2 гр из-за задолженности - возможно ли возвратить не выплаченное

• г. Красноярск

Остановлена выплата льгот жкх инвалиду 2 гр из за образовавшейся задолженности,

Остановлена выплата льгот жкх инвалиду 2 гр из за образовавшейся задолженности, задолженность погашена, можно ли вернуть не выплаченное.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в орган соцзащиты.