Как получить компенсацию за травму колена во время службы по контракту в росгвардии - необходимые документы и процесс.

• г. Новосибирск

Я прохожу службу по контракту в росгвардии получил во время службы травму колена (остеоартроз 2-ой степени) мне полагается компесанция и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да вы имеете право на страховку, вам нужно рапорт подать командиру части и приложить документы подтверждающие травму во служебное время.

Здравствуйте.

Насколько я знаю документы подаются в отдел кадров, где все оформляют и направляют в страховую.

Уволить в данном случае Вас могут только если в результате травмы Вы будете признаны не годным к службе на основании решения ВВК.

А вдруг командир не подпишет и просто по не соответствию уволит.