Можно ли предоставить справку о составе семьи, если супруги прописаны в разных местах?

• г. Краснодар

Оформляем выплаты по рождению ребенка. Требуется справка о составе семьи. С мужем прописаны в разных местах. Могу ли я предоставить справку мужа?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, На право получения причитающихся им выплат это не влияет, поедоставляйте.