Меня уволили по статье 18 б полученное в периоде военной службы.

• г. Симферополь

Меня уволили по статье 18 б полученое в периоде военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Что Вы хотите узнать? Ну уволили и что дальше?

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Имею ли я права на получение мат. премии, если нахожусь на освобождении по решению военно врачебной комиссии Д-не годен к военной службе (ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ)

Я проучился в военной академии в течении 3-х лет, подписав контракт. В ходе обучения получил заболевание, Заключение ВВК: заболевание получено в период военной службы, статья 2 в графы 3 Расписания болезний и ТДТ (приложение к положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства РФ 25 февраля 2003 г 123) В - ограничено годен к военной службе. После чего меня отчислили и уволили с военной службы. (подпункт г пункта 1 статьи 51 Федерального закона Р.Ф. О воинской обязанности и военной службе. Положена ли мне денежная компенсация? Если да то, что для этого нужно сделать? Вроде по Закону о Статусе военнослужащих. Страховые гарантии. Статья 18. положена или нет?

В 2017 году меня уволили с военной службы по призыву по состоянию здоровья, в заключении указано что заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас в 2021 году собираюсь подать на получение компенсации, могут ли мне отказать в компенсации по причине того что прошло 4 года?

У меня такой вопрос. Я бывший сотрудник полиции меня уволили по состоянию здоровья ВВК дало заключение: В-ограниченно годен к военной службе. Степень ограничения 4. Годен к продолжению службы в должностях по 4 группе предназначения. Заболевание получено в период прохождения военной службы. Могу ли я пройти МСЭ, кто должен дать направление?

Военная служба. Увольнение по ОШН. военнослужащий, признанный военно-врачебной комиссией по состоянию здоровья годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями, но негодным к военной службе по избранной военно-учетной специальности, назначается с его согласия (за исключением военнослужащих, проходящих военную службу по призыву) на другую воинскую должность, обязанности по которой он может исполнять с учетом состояния здоровья, или увольняется с военной службы. Вопрос: если военнослужащий отказывается от равнозначной должности он может уволится по положительной статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили с военной службы по состоянию здоровья, присвоена категория D.Полностью негоден к военной службе. Могу ли я получить инвалидность? И куда мне обращаться? В военный госпиталь или в гражданскую поликлинику?

Я служу по контракту в звании прапорщик. В период службы перенес операцию на головной мозг по удалению кисты.

Заключение ВВК - категория Б.

1) статья 23 в.. Заболевание получено в период прохождения военной службы

2) статья 80 б.. Заболевание получено в период прохождения военной службы

3) статья 13 д.. Заболевание получено в период прохождения военной службы

4) статья 35 г.. Общее заболевание.

Положена ли какая либо страховая выплата при моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение