Как решить проблему с недостатками норковой шубы после истечения гарантии

• г. Ярославль

Была куплена норковая шуба в магазине (в рассрочку)1,5 года назад. Гарантия на неё закончилась в августе прошлого года. В настоящий момент вскрылись значительные недостатки данного изделия: отсыпался частично мех (сзади), петли (застёжки) перестали держать (постоянно растет вьются) некоторые и вовсе выпали из шубы; подкладка примета на, а не пришита к шубе. Что делать в такой ситуации? Могу ли я потребовать вернуть уплаченные деньги за такой товар? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет потребовать возврата денег, но сначала нужно провести независимую экспертизу.