Жена подверглась шантажу после взлома ВКонтакте - переживает о возможном увольнении из-за фото, которые нашли на ее аккаунте

• г. Оренбург

Прочитан 1 раз.

Меня взломали вконтакте и там нашли эротические фотки жены, фоткам 4 года.

Редактировать заголовок.

Теперь жену шантажируют и говорят заплатить 6 тысяч рублей. Жена подала заявление в полицию. Теперь переживает, что ее уволят. Могут ли уволить из-за фото? Жена работает в образовании.

Ответы на вопрос (1):

Заявить, что всё фотомонтаж, пока не доказано обратное. По этому поводу не уволят.