Пришло исковое заявление на ООО (магазин бытовой техники) о том, что нет лимита на отходы...

• г. Шахунья

Пришло исковое заявление на ООО (магазин бытовой техники) о том, что нет лимита на отходы... до этого не было никаких проблем, ни проверок, ни предупреждений... ничего... и тут сразу исковое заявление... что делать? Мы должны вообще иметь этот лимит? Мы же не производим...

Ответы на вопрос (1):

основания иска изложены в самом иске.Лимит у вас должен быть согласован на вывоз ТБО.Сейчас путь один- защищаться в суде.