Сколько я должна платить алименты если у меня ещё на руках дети двое 6 лет и 2 года сколько процентов.

• г. Сочи

Сколько я должна плотить алименты если у меня ещё на руках дети двое 6 лет и 2 года сколько процунтов.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона на 1 ребенка взыскиваются алименты 25% от дохода, на двоих детей - 33%, на троих и более 50% дохода. В судебном порядке Вы можете уменьшить сумму алиментов, если докажете, что Ваши другие дети находятся в наихудшем положении, чем те, которым выплачиваются алименты.