У меня двое детей. Платил 32 процента. Закончились одни алименты. Сколько процентов мне платить ещё одному ребёнку?

• г. Воронеж

У меня двое детей. Платил 32 процента. Закончились одни алименты. Сколько поцентов мне платить ещё одному ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Алименты на одного ребенка составляют 1/4 со всех видов дохода. Обратитесь в суд, который назначал алименты с иском об изменении размера алиментов в связи с достижением ребенком совершеннолетия. Иначе так и будете платить по исполнительному листу 1/3.

Удачи.