Как вернуть деньги и устранить проблему с невысылкой товара после оплаты через Яндекс.Деньги

• г. Благовещенск

Ситуация такая: Оплатил человеку 4600 рублей через яндекс деньги за электронный товар который он должен был передать мне после оплаты. После оплаты не передал. Общение происходит через соц. сеть ВК, по сей день кормит завтраками и товар не высылает и деньги не возращает. Местонахождение я его примерно уже знаю, номер телефона тоже, профиль его жины тоже получилось вычаслить. Что мне делать в этой ситуации? Обращение в отдел К верез сайт МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, необходимо обратиться в отдел кибер полиции.