Как сформулировать возражения в листе Г формы Р 38001 при решении ИФНС о ликвидации ООО из-за недостоверных сведений о местонахождении?

• г. Волгоград

ИФНС приняло решение о предстоящей ликвидации моей организации (ООО) в связи с недостоверностью сведений о местонахождении. Подготовил новый договор об аренде помещения, заполняю форму Р 38001. Как правильно сформулировать возражения в листе "Г" формы?

Ответы на вопрос (1):

Павел, по данному вопросу Вы можете обратиться на личную консультацию по контактам, указанным под ответом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.