Моего мужа задержали, у меня маленький ребенок 1 год, я в декрете.

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа задержали, у меня маленький ребенок 1 год, я в декрете.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А сам вопрос в чем?

Смотря за что задержали, кто задержал, куда доставили. Звоните адвокату. Наличие малолетнго ребенка будет учитываться потом.

Какие пособия я могу получить.

Обратитесь в собес. С документами. Там исходя из ситуации пояснят.

Никаких. Задержание супруга не наделяет Вас правом на выплаты от государства.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.