Я стою в очереди на квартиру, могу ли я отказаться от очереди и получить денежную компенсацию?

• г. Владивосток

Я стою в очереди на квартиру, могу ли я отказаться от очереди и получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (7):

Вы как сирота стоите на очереди?

Да, как сирота стою в очереди.

Тогда не сможете. В Вашем случае выход один-обратится в суд с иском об осязании Администрации населенного пункта предоставить жилое помещение.

И на сколько ускорится процесс? Я студент и мне пол года учиться осталось, хотелось бы закончить и чтоб сразу была куда заехать.

Как показывает практика где то год идут судебные процессы по таким делам.

Не подскажите, как с армией для сирот?

Нормально. Служат как все.